[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Жалобы на Админов (Жалобы на Админов)
Жалобы на Админов
ilimДата: Четверг, 12.04.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Тут пишем жалобу на админов с причино. Без причины жалобы будут удаляться

www.ilim.kz

EvelinaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:00 | Сообщение # 2
MadaM
Награды: 5
Меня забанили не могу играть, Причина НЕТ ВРЕМЕНИ!!!!

trapnesteДата: Пятница, 27.07.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
меня забанил {KZ^TeaM}>ENTERTAINMENT без причины, ему ваобще причина не нужна , если его несколько раз убиваешь он тя банит якобы за читы !!

ilimДата: Пятница, 27.07.2012, 19:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 17
Quote (trapneste)
меня забанил {KZ^TeaM}>ENTERTAINMENT без причины, ему ваобще причина не нужна , если его несколько раз убиваешь он тя банит якобы за читы !!

Разберусь

www.ilim.kz

ENTERTAINMENTДата: Суббота, 28.07.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Рядовой
ПОД КАКИМ НИКОМ ТЫ ИГРАЕШЬ?

ENTERTAINMENTДата: Суббота, 28.07.2012, 15:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Я НЕ БАНЮ ЗА ТО, ЧТО МЕНЯ УБИВАЮТ!РАДИ БОГА УБИВАЙ,ЕСЛИ ЭТО ДОСТОЙНО!ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ МОЕГО БАНА НА СЕРВЕ!ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНОВ И ИГРОКОВ! ЧИТЕРСТВО! НЕОДНОКРАТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ВИДЕ БАНА НА 5 МИНУТ ПРИВОДИТ К БАНУ НАВСЕГДА!НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ АДМИНОВ И ИГРОКОВ!БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!

OLASHKAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Меня банит {KZ^TeaM}>Emo 6ou* не за что только захожу в игру и он меня сразу банит

NAIMANДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 1
ИНТЕР ХОРОООООООШ

JnecДата: Четверг, 09.08.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Меня забанили
,админы просто так забанили

Jnec

Сообщение отредактировал Jnec - Пятница, 10.08.2012, 08:47

mELДата: Суббота, 11.08.2012, 16:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Забанил админ Данкаут(KZ),или как то так!!!!на фразу которую он мне сказал *те6е повезло что я тя не убил* я ответил *мне пох* и дальше начал играть,после этого он начал задавать в гру6ой форме вопросы типа *ты чё так 6азаришь при этом оскор6ляя*!!в итоге последовал 6ан на всегда...

Добавлено (11.08.2012, 16:14)
---------------------------------------------
при чём БАН был 6ез пояснения причины!!!!

Не суди и не судим 6удешь!

xromtauДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 2
mEL, это ты нагрубил мне! ты же сам мне сказа мне похуй и дальше мать! я тебе не грубил! так что не надо тут оправдываться!

ХРОМ™

AbosyaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:53 | Сообщение # 12
Рядовой
EHHHUUu Rusya_KZ dalbaeb 60 минут<<<это он меня так забанил,ну это уж слишком я спорил с одним парням а этот малолетний админ подумал что я ему говорю.ну и начал меня оскорблять я ему обесняю а он не понимает как то!и еще он ставит карты только когда скажет там один пацан ну а мы ту карту не хотим!И да и Красный маньяк Джокер он тоже типа с одним Пацаном Тоже Красный Маньяк Коспер или Каспер что ли разговаривает и тут я услышал что он говорит Илима нет я там с админкой использую и он начал сам себя стукать а мы ходили там то туда то туда и он сам себя телерепортует на другое место и там стоит,каждый раунд играем у него счет бывает маленький и он в середине игры делает рестарт!все ему говорят а он типа админ ему можно все делать!P.s это моя жалоба к АДМИНИСТРАТОРАМ:Rusya_Kz,[Red Devils]joker

Сообщение отредактировал Abosya - Четверг, 16.08.2012, 15:59

rustem97Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:21 | Сообщение # 13
Рядовой
хром банит через voteban просто так, не может больше чем на 5 минут т.к я админ, илим разберись с этими ... админами

_bro_are_you_okДата: Вторник, 21.08.2012, 15:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте! Меня забанил {KZ^TeaM}>Emo 6ou*, без никаких либо предупреждений, никаких банов на 5 минут, сразу навсегда, я с ним не ругался, не матерился, вел себя как подобает, но чем-то я ему всё таки не понравился, он сказал что я якобы читер(вх), не смотря на то что я играл там больше года, и те кто меня знает говорили ему что я играю достойно, не смотря на это он всё таки дал бан! Прошу принять мою жалобу, на бан без причины и объяснений, и допуск со стороны админа! Мой ник: _bRo ecJlu 4e!
P.S: Я тут заметил то что и в этой теме и в теме что делать если вас забанили очень много жалоб на админа {KZ^TeaM}>Emo 6ou*, я даже скажу само много жалоб на него! Прошу рассмотреть его должность на сервере, так как многие считают он не достоин прав админа

Добавлено (21.08.2012, 15:50)
---------------------------------------------
А вот некоторые админы не соблюдают эти правила, во многих случаех админ Емо бой, он не соблюдает правила такие как: 2. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
4. Не имеет права оскорблять игроков.5. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать. 8. Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях (Например: пинает себя на 0хп чтобы забраться по выше) 8.1 Не имеет права выдавать бан без указания причины.11. Смену карт администратор имеет право производить только по результатам голосования за смену карты, и выносить на голосование не менее 2х карт. Админ должен вызывать уважение у обычных игроков. Он обязан призывать к порядку, следить за порядком и следовать ему. Прошу принять моё убеждение в расмотрение, и так же убедительно прошу снять с должности админа Емо бой по причинам которые написаны выше и по самим же правилам сервера которые ты и сам утвердил такие как: 2. При многочисленных жалобах со стороны других игроков. (у него их очень много) 3. При нарушении или несоблюдении правил
_bRo ecJlu 4e

Сообщение отредактировал _bro_are_you_ok - Вторник, 21.08.2012, 15:34

bodiaДата: Среда, 22.08.2012, 23:49 | Сообщение # 15
Рядовой
ЗДАРОВА ХРОМ. НУ ОТВЕТЬ КАКИЕ ЧИТЫ У МЕНЯ СТОЯТ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ БАНИШЬ?! МНЕ С ЧИТАМИ И ЧИТАКАМИ ИГРАТЬ ЗАПОДЛО... Я ДАЖЕ НЕ СКАЧИВАЛ И НЕ ПРОБОВАЛ ЭТО ДЕРЬМО... Я ИГРАЮ КАК УМЕЮ А ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАУНД УМИРАЕШЬ ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ БАНА . ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ... BODIA .

Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Жалобы на Админов (Жалобы на Админов)
Страница 1 из 212»
Поиск: